Архив за месяц: Апрель 2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

С 1 мая по 31 мая 2022 года Электронная очередь переходит в режим автоматического комплектования.

С 1 мая по 31 мая 2022 года прием граждан по вопросам работы с электронными заявками не осуществляется в связи с комплектованием детских садов на новый учебный год.

Заявления родителей по электронной почте с 1 мая по 31 мая не принимаются и не рассматриваются.

Прием возобновится с 01.06.2022 года

Легкоатлетическая эстафета

23 апреля наша команда приняла участие в легкоатлетической эстафете на приз Героя Советского Союза Ибрагима Газизуллина среди команд дошкольных образовательных учреждений Советского района г. Челябинска.

Мы заняли 1 место!

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

День космонавтики

12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.
Стартуют в космос корабли –
Вслед за мечтою дерзновенной!
Как здорово, что мы смогли
В просторы вырваться Вселенной!
Приятно всё же сознавать
Себя жильцами в Звёздном Доме,
В Миры как в комнаты шагать –
Через порог на космодроме.
В преддверии праздника День космонавтики, дети совместно с родителями приняли участие в выставке поделок и рисунков «Космос». Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… — каждая работа уникальна! Спасибо всем участникам!

Акция «За здоровый образ жизни-2022»

Уважаемые родители, с 1 по 30 апреля проводится городская межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни-2022». Приглашаем Вас принять участие.

Ссылка на план проведения акции  http://ds446.tmweb.ru/?page_id=7008

1 апреля-день смеха