Веселые старты

Сегодня наши ребята приняли участие в соревнованиях «Веселые старты» среди команд  детских образовательных учреждений Советского района г. Челябинска, которые проходили в ДК им. Колющенко.  Воспитанники показали хорошую подготовку, стремление к победе. Наша команда заняла III место и  была награждена Грамотой Администрации Советского района города Челябинска и памятными призами. Поздравляем юных спортсменов с хорошими результатами и желаем им спортивных побед! Благодарим родителей, обеспечившим участие детей в мероприятии. Поздравляем и благодарим Арсения Вячеславовича, Наталью Сергеевну и Алексея, занявших III место в соревновании «Папа, мама, я-спортивная семья» среди семей Советского района города Челябинска.