Хрустальная капель-2018

13 марта состоялся ежегодный городской Фестиваль детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», где ребята детского сада достойно исполнили вокально-хореографическую композицию «Страна чудес» и хореографическую композицию «Танец джентльменов». Большое спасибо музыкальному руководителю  Ирине Николаевне, воспитателю  Ларисе Сергеевне за постановку номеров, Плотниковой Елене Александровне и Кондратьевой Оксане Юрьевне за пошив костюмов.

Выражаем особую благодарность родителям за активное участие в  подготовке участников фестиваля:    Василенко Ирине Сергеевне,  Педо Наталье Геннадьевне, Педо Дмитрию Дмитриевичу, Гильмеевой Виктории Николаевне, Капелькиной Наталье Николаевне (пошив костюмов).