Спортивный праздник

7 сентября в детском саду состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».Мероприятие началось с приветственного слова заведующего Анастасии  Сергеевны.В спортивных эстафетах участвовало  6 семейных команд из подготовительных к школе групп. Каждая компнда представила свое название и девиз.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, в которых необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу.Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши!

Среди семей награды распределились следующим образом:

1 место-семья Ивлевых

2 место-семья Пузановых

3 место-семья Горащенковых

Победители и призеры были награждены Почетными грамотами, кубками, медалями и призами.

За участие семья Боцмановых, семья Лещук и семья Сафоновых были награждены Грамотами и медалями за участие и призами.

МОЛОДЦЫ!  Мы все, участники, зрители и жюри, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. СПАСИБО ВСЕМ!