Архив за месяц: Март 2020

Дежурные группы

Важная информация!   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих днях» (далее – Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206), распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности»  и  распоряжением Правительства Челябинской области от 03.04.2020 г. № 190-рп «О  внесении изменения  в распоряжение Правительства Челябинской области   орт 18.03.2020 №146-рп:

Дежурные группы будут открыты наполняемостью не более 12 человек для детей, оба родителя (законных представителя) либо единственный родитель (законный представитель) которых относятся к категориям граждан занятых в сфере жизнедеятельности города .

Полную информацию можно получить у заведующего ДОУ Анастасии Сергеевны по телефону 262-07-47

Профилактика коронавирусной инфекции

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области сообщает о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции.

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:
— высокая температура тела;
— головная боль;
— слабость;
— кашель;
— затрудненное дыхание;
— боли в мышцах;
— тошнота;
— рвота;
— диарея.

Читать далее… →

Хрустальная капель-2020

Сегодня, 11 марта состоялся ежегодный городской Фестиваль детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», где ребята выступили с номерами «Весенняя ламбада» и «Роза и ромашка» (басня).
Весенняя ламбада>
Роза и ромашка

Праздник 8 марта

Март, и солнце ярко светит!
От души желаю я:
Будь счастливей всех на свете,
Мама милая моя!